Русская духовная миссия в треугольнике Бурятия-Монголия-Китай

image

Современное независимое медиа о сибиряках и их соседях

Амар Мэндээ ! Христос Воскресе!

image

Амар Мэндээ ! Христос Воскресе!

Нам пишут: только в России от бурята можно получить СМС: «Амар мэндээ, ХРИСТОС Воскресе!» И в ответ : «Амар мэндээ, Воистину Воскресе!»

И на Сагаалгаан получить от русского : «Привет , родные, Сагаан һараар, Сагаалганаар!» И на Сагаалгаан русские лепят буузы, потому что вкусно, на Пасху буряты красят яйца, потому что дети просят.

Да здравствует Сплочённость и Мир в нашей великой стране!

Амар Мэндээ ! Христос Воскресе!

Поделиться

Комментарии

Самое читаемое

Больше новостей