Русская духовная миссия в треугольнике Бурятия-Монголия-Китай

image

Современное независимое медиа о сибиряках и их соседях

En+ против иркутского спорта

image

En+ против иркутского спорта

Похоже, энергетики из En+ взяли на вооружение стратегию Трампа в отношении Украины и применяют её к иркутянам.

Как можно назвать то, что компания-монополист лишила финансирования команду «Байкал-Энергия», чем-то кроме шантажа?

Долгое время En+ была в целом спонсором иркутского хоккея с мячом.

Информация об этом появилась на фоне конфликтов энергетиков с губернатором и информации о том, что повышающий коэффициент на диффтарифы в Иркутской области будет действовать 9 месяцев (то есть жители всё-таки смогут тратить больше кВт/ч по обычному тарифу).

Участие En+ в социальных и спортивных проектах – это всё-таки малая плата за то, что предки жителей региона положили много трудов на строительство каскада ГЭС. И едва ли из-за этого кто-то в Иркутской области считает себя оставшимся в долгу перед компанией-монополистом с широким иностранным участием.

Поделиться

Комментарии

Самое читаемое

Больше новостей